Найдите площадь, которую занимает жилой дом (цифра 6). Ответ дайте в квадратных метрах

bkmz zrjdktd Профи (512), закрыт 2 года назад
1 клетка равна двум метрам
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (274063) 2 года назад
22 квадратика...
bkmz zrjdktdПрофи (512) 2 года назад
ок, я понял, а в квадратных метрах получится 88 метров?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (274063) bkmz zrjdktd, а я знаю?!.. чё такое "1 клетка равна двум метрам"? "двум метрам" линейным? квадратным?
Остальные ответы
Vitali Виталий Просветленный (47239) 2 года назад
5х4=20
20+2=22
22х2=44 м
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (477720) 2 года назад
У него там, оказывается, сторона клетки равна 2 м. Поэтому 88 кв м.
Vitali Виталий Просветленный (47239) Галина Богомолова, сторона, а не площадь? Ну, пусть сам решает, раз даже условия не может правильно написать
Люда Уйменова Мастер (1727) 1 месяц назад
ну если клетка два метра то дом 6 это 12 квадратных метров
Родион Разбегаев Мастер (1048) 1 месяц назад
ele Мастер (1333) 1 месяц назад
площадь дома будет 24 квадратных метра если 6 клеток по 2 метра
Степан Кулышев Мастер (1451) 1 месяц назад
если 6 клеток то площадь 6 умножить на 4 получится 24 квадратных метра
Артур Лындин Мастер (1450) 1 месяц назад
площадь дома равна 6 клеток умножаем на 2 это 12 квадратов или 48 квадратов это жесть