Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возьмут ли в армию?

Илья Ушаков Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Заключение в/в урографии: Поясничная дистопия правой почки с признаками гидрокаликоза, гипоплазия её.
Дополнен 1 год назад
В интернете написано: Гидроколикоз приводит к расширению лоханок и чашечек, которые, в свою очередь, сдавливают ткани и приводят сбою в работе почек. Это заболевание не является самостоятельной патологией, а является следствием проявления болезней мочевыводящей системы и нарушения пассажа мочи в почках.
Дополнен 1 год назад
«Гидрокаликоз…. является следствием проявления болезней мочевыводящей системы и нарушения пассажа мочи в почках»
Это ведь нарушение мочевыводящей системы и получается это нарушение к дистопия поясничной ?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Багрянский Профи (854) 1 год назад
Список тех, кого не берут в армию:
—имеют непогашенную судимость за любой вид преступления;
—приговорены судом к условному наказанию (даже если человек не находится под стражей, он не может пойти в армию);
—работающие в МЧС, МВД, ФСБ (освобождаются от призыва на время службы в указанных структурах);
—являются обладателями ученой степени;
—имеют прямую родственную связь с погибшими при исполнении обязанностей военной службы.
LuloLГуру (4208) 1 год назад
Дадада...
LuloL Гуру (4208) 1 год назад
Кайфуй, пока дома. Отупеешь там
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138467) 1 год назад
а ты никому не рассказывай *), тогда возьмут.
ведь воинская служба - это почетная обязанность любого мужчины.

*) если, конечно, не мешает жить
Илья УшаковУченик (182) 1 год назад
Постоянные боли в пояснице даже если просто стоять на месте минут 5-10 и если сидеть не подвижно. Ещё постоянные смены температуры не знаю связано ли это с почками, но температура стабильно 37.2-37.4 опускается до 35.4
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138467) ой, тогда лучше не надо: https:// armyhelp.ru/faq/zdorove-prizyivnika/berut-li-v-armiyu-s-distopiey-pochki/
kommentator Искусственный Интеллект (201073) 1 год назад
мы тут посоветовались и решили тебя взять
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337936) 1 год назад
Берешь "Расписание болезней", ищешь диагноз. Там рядом и категория годности написана
Госюрбюро РК Мастер (1047) 1 год назад
По графе 1 (при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу) в расписании болезней данный диагноз подпадает под категорию В (ограниченно годен к военной службе)\. - освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас
Консультант Призывников Мудрец (11273) 1 год назад
Категория годности к военной службе не определяется по результатам одного или нескольких исследований, а определяется по заключительному клиническому диагнозу врача.

Посетите нефролога и уролога, и получите от них заключительные клинические диагнозы. Потом расскажете о результатах.