Давно ли вы кушали кулешь? с курицей например. вкусно ли это??

༶Земляничная полянка༶ Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
А-ова Мудрец (17299) 1 год назад
кулеш вкусно на природе вкушать.а дома не поймёт никто сие жирное кушанье.в детстве ела,помню было дивно вкусно,с ароматом дымка...ммм...сало варёное с жареным луком в каше были божественны.
а так-то на ПП все,некому такое готовить.
на природе шашлыки в основном,да овощи на гриле.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103409) 1 год назад
Когда я голодна, и на улице, причём не важно в какой стране... в моём мозгу... да и глаза ищут мясо (фарш или рубленое, говядина, курица или ещё чё) В каком нибудь тесте...) Печёном, просто бутер, булочка, пирожок беляш, балиш, кулеш... бнз разницы. Лишь бы мясо было без крахмала и сои, а хлебец мягкий) Поэтому я не заморачиваюсь на названии....)
Лиловый_паучокМудрец (16664) 1 год назад
Беляш и кулеш это тоже самое что бутер и каша))) так надо заморочиться иногда на названии))
БелкаИскусственный Интеллект (103409) 1 год назад
ни ни...кашка - злаки... растение... мясо есть мясо)
Петров-Водкин (Штандартенфюрер) Мыслитель (6269) 1 год назад
Я бы это жрать не стал, от одного вида блевать охота
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 1 год назад
Пиши КУЛЕШ без мягкого знака.
Пробовать не приходилось, но наверное вкусный, особенно на костре, с дымком, да на природе )))
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 1 год назад
КУЛЕШЪ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) ༶Земляничная полянка༶, ну да, ну да. Прямо как в том анекдоте, про статую в лучах заката )))
Александра ☭ Оракул (96053) 1 год назад
впервые слышу о такой.это что похлебка
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 1 год назад
Кулеш с грибами
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 1 год назад
Я не постница

к сожалению.......
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) ༶Земляничная полянка༶, курица надоела,
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
на прошлой неделе готовил и ел. Мне вкусно. Мне нравится вкус пшена.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 1 год назад
Кулеш ела о-очень давно. Дома я его не готовлю, только на природе, на костре. И, конечно, не с курицей, с салом. Ну и еще с дымком. комарами. В таком виде мне вкусно.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
суп пойду сварю молоко есть и лапша
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 1 год назад
Очень давно, и то не ела, а только попробовала, ужасно не понравилось это блюдо, возможно, из-за сала
Алексей A Гуру (3075) 1 год назад
Я "кушал" последний раз,когда мне года два было.
Все остальное время я,как НОРМАЛЬНЫЕ люди,ем.
Inquisitor Гуру (3996) 1 год назад
Кулеш больше блюдо походное
Иногда делаю