Нарушитель на фирме

qwerty qwerty Новичок (0), закрыт 1 год назад
Если нарушитель технологической дисциплины фирмы по производству продукции, поведение которого осуждается в трудовом коллективе, поднялся бы и демонстративно вышел из помещения, то какие действия вы предприняли бы и к чему бы они привели?
Лучший ответ
Егор Мастер (1262) 1 год назад
повысил бы его до начальника
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 1 год назад
Что значить осуждается коллективом ? Если человек нарушает технологический процесс, то для начала с него нужно потребовать объяснительную в письменном виде. Если работник виновен в неисполнении или ненадлежащем исполнении своих трудовых обязанностей, то к нему можно применить взыскание (ст. 192 ТК РФ), такое, как замечание (менее строгая мера ответственности), выговор (более строгая мера ответственности), увольнение.