Блокировка суммы на карте

Андрей Симонов Ученик (105), закрыт 1 год назад
Зздравствуйте,завёл новую карту сбер на ней был сразу арест.Положил деньги через терминал и хотел положить на кредит но пришла смска что заблокировали сумму по исполнительным листам и будет списана в течении 3 дней.Раньше такого не было на старой карте я как бы ей тоже пользуюсь и на ней нет такого так как там ещё даже остаток в 100руб и не списывают.Раньше клал деньги и спокойно переводил.В связи с чем так получилось что заблокировали сразу или это просто из-за того что новая карта.
Лучший ответ
Елена Марк Мыслитель (6319) 1 год назад
есть налоговая задолженность, вероятно. ифнс блокирует операции на счете на сумму задолженности