ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ОБ ОСПЕ ОБЕЗЬЯН?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621717), закрыт 1 год назад
Которая сегодня накрывает Европу.
Власти Бельгии вводят 21-дневный карантин для заболевших оспой обезьян.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ч Мыслитель (6756) 1 год назад
Очередное надувательство.Кто то решил заработать
Александра ☭ Оракул (95886) 1 год назад
свинячий грипп был,куриный грипп был,африканский эбола был крокодилий,теперь обезьяний.они уже не знают что придумать
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
скучно людям живётся)))
Hf BfУченик (148) 1 год назад
а ты видимо зомби СССРовский с промытыми мозгами веришь только в Сталина, я бы посмотрел как ты корчишся от эболы
Ирина Панова Мастер (2169) Hf Bf, откуда в Вас столько злобы? если Вам нравится жить в негативе = ваше право. зачем это транслировать в мир? у каждого есть СВОИ заботы,проблемы и Вы ещё добавляете от себя.= ЗАЧЕМ? не можете/не хотите сказать/сделать ничего доброго или хорошего = уж лучше не лазьте к окружающим с негативом своим. = МЫ ВСЕ ОБОЙДЁМСЯ без него. брысь отсюда!
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
я = ничего.
некомпетентна.
Фомка Мудрец (18119) 1 год назад
Ничего, опять шизофрения рептилоидов
Сексист 80% Ученик (249) 1 год назад
Я уже заказал себе гроб
Обоюдоострые УглыГений (55096) 1 год назад
Правильно
Бехзод НарзикуловМастер (2312) 1 год назад
Со стразами?
приемышПрофи (597) 1 год назад
гроб хеллоу китти???
KENT@wr Искусственный Интеллект (321893) 1 год назад
Разновидность скарлатины...по симптомам и течению...граждане бывшего СССР привитые от обычной оспы ( до 1980 года) в принципе защищены...при соблюдении норм гигиены и санитарии...а в Европе слишком много граждан из стран Африки...либо путешественников прибывших оттуда....пожинают последствия толерантности...
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Было же сказано, что она передаётся только половым путём с обезьянами. Если ты не зоофил, то тебе плевать на неё.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621717) 1 год назад
Где это в бельгии берут обезьян чтобы с ними трахаться?
имя фамилия Оракул (66468) Хроник Нарнии, обезьяньи свингер клубы.
Пользователь удален Ученик (72) 1 год назад
это что
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621717) 1 год назад
жудкая болезнь смертельная и неприятная.
Александр Мамедов Мудрец (10582) 1 год назад
В России шанс развития пандемии 0%, это даже не вич, от оспы есть вакцина причём старая
Обоюдоострые Углы Гений (55096) 1 год назад
Эта оспа порозит всех житилей.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621717) 1 год назад
Позорит не только всех жителей, но и государства.
мистер кредо Мыслитель (9276) 1 год назад
Очередной эксперимент над гоями
Финансовый Вождь Гений (55044) 1 год назад
Оспа обезъян вызывает идиотию и глюки , будто вас едят змеи и вам откусывают глаза.
Обоюдоострые УглыГений (55096) 1 год назад
И также нужны анальные пробки для защиты.
Финансовый Вождь Гений (55044) Обоюдоострые Углы, Вот именно. А феодалы любили обезьянок без защиты.... и вот что вышло то .
Опунтос Мыслитель (6797) 1 год назад
Я думаю, что времена такие, что надо менять привычки и понять, что государство как понятие - враг людей. Соответственно, прекращать всякое доверие системе, ибо она априори нацелена на подавление под предлогом заботы. В общем, тысячелетние уроки христианского лицемерия приносят свои плоды.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621717) 1 год назад
об этом писал князь Пётр Кропоткин ещё в позапрошлом веке.
Опунтос Мыслитель (6797) Хроник Нарнии, передайте ему метафизический привет!!
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
мы - то, по-любому = прорвёмся)))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161797) 1 год назад
Этих китайцев надо отправить на другую планету достАли уже!!1
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23674) 1 год назад
Так индусы же вроде постарались
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161797) ▄▀▄Mr.Twister▀▄, и инудосов туда же
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 1 год назад
после того как в процессе вакцинации, в природу выпустили огромное количество искусственной РНК и гмо вирусов, случиться может что угодно. ваш энтузиазм гопника, как круто что что у соседа овца сдохла, омерзителен.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Что надо лучше предохраняться при общении с обезьянами.