Ветер 23 м/с считается сильным?

sadsadas dsadsad Ученик (111), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Я хороший Профи (820) 1 год назад
Да, но по моим меркам нет
Остальные ответы
You Ученик (6) 1 год назад
Конечно, крыши сносит.
Диссидент Оракул (87335) 1 год назад
Перед грозой обычно такой ветер бывает - гнет ветки деревьев но не критично
Дивергент Высший разум (1640920) 1 год назад
По шкале Бофорта - это ШТОРМ.
на суше: Небольшие повреждения, ветер начинает разрушать крыши зданий.
на море: Высокие волны (максимальная высота — 10 м, средняя — 7 м). Пена широкими плотными полосами ложится по ветру. Гребни волн начинают опрокидываться и рассыпаться в брызги, которые ухудшают видимость.
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
23 м/с это уже штормовой ветер, который может повалить дерево или сорвать что-нибудь с крыши.
Когда ожидается такой ветер, то синоптики предупреждают людей что выходить из дома без необходимости не надо.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
С 7 м/ с уже приличный, кепку сдувает