Боюсь стричь волосы

а а Ученик (113), на голосовании 1 год назад
сейчас у мкня волосы до плеч, красиво спадают на шею
челки нет, мне все очень нравится, но проблема в том, что это не прическа, не стрижка, и не укладка, просто пои волосы отросли за год
сейчас хотелось бы сделать покороче, тк не буду отращивать, а не могу, боюсь что парихмакер все испортит, и вместо "покороче" будет что-то ужасное. что делать в таком случае?
Дополнен 1 год назад
дополню...
сама стричь точно не буду, иначе выйдет хуже чем у "того самого" парихмакера
Голосование за лучший ответ
You Ученик (6) 1 год назад
Да, парикмахер испортит всё, не нужно. Может из своих кто-то сможет помочь, но, а вы, расскажите подробно, что и как вы хотите.
Kati LJ Оракул (54887) 1 год назад
надо идти к профи..
Лена-пена Искусственный Интеллект (672929) 1 год назад
Выбрать в интернете фото со стрижкой, которая вам нравится, пойти с фото к парикмахеру и стричься с открытыми глазами.
Ирина Новичкова Мыслитель (7315) 1 год назад
В дорогом салоне уж точно не испортят