Хочу себе объемные волосы, но у меня редкие волосы, очень мягкие, в парикмахерскую не хочу каждый раз ходить, может быть какой то вариант есть, ну там какая то химия не знаю, посоветуйте что нибудь, я парень, если что
мне просто нужен объем, может какая нибудь фигня есть которая это делает
Андрей ---
Yarik PROSHNIKOV, в парикмахерскую хорошую, уверен что там что-то намутят. Самодеятельностью если волосы редкие категорически не рекомендую заниматься. Хочу только лучшего, удачи!