Как вы полагаете много ли в современной Германии тех,кто откровенно негативно относится к французам?

vkond94 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кен Канеки Ученик (139) 1 год назад
ранее они враждовали, все немцы даже сейчас это помнят. так что да, много
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61651) 1 год назад
Там все относятся негативно к фашизму! Сейчас просто не принято у них об этом говорить в открытую.
ATTarat 2008Мастер (1625) 1 год назад
Дорогой, ты там живёшь)Ты знаешь настроение народа ?А может быть ты общался с людьми? От куда ты это знаешь?По роликам с Ютуб?Или ваше личное мнение)?
Proximus CtntavrОракул (61651) 1 год назад
Во первых я тебе не ты! Во вторых мне твой высер не интересен
Alex Starov Искусственный Интеллект (128229) 1 год назад
Вот я вчера очень негативно отнесся к французам. Пришел купить круассаны, а свежие закончились... Ненавижу!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
прочитала разговор на лавке тоько без матов
Ежи Искусственный Интеллект (275255) 1 год назад
На официальном уровне, скорее всего маргиналы. А негатив на бытовом уровне сложно подсчитать. Ксенофобия, нередко бывает спонтанной.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16404) 1 год назад
Как их можно терпеть,они же революционеры и анархисты нам бы диктатуринку с тоталитаризмом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 1 год назад
Они равнодушные даже к самим себе, а не то что к французам!
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14579) 1 год назад
Кто может позитивно относиться к французам, особенно после того как они Наполеона уничтожили
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙ Мудрец (14682) 1 год назад
Сынок,думай за Россию))) НА они тебе нужны...и их взаимоотношения с времяпрепровождением.
коша Искусственный Интеллект (148775) 1 год назад
полагаю немцам плевать на французов. а вот французы немцам явно завидуют
Глеб Мельник Ученик (206) 1 год назад
Сегодняшние немцы относятся к полякам негативно
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 1 год назад
Быть такого не может.
Если что-то якобы есть,то это провокация третьей стороны из вне.Кое-кому это выгодно сталкивать лбами две страны.