Прерывается цикл в js, почему и как сделать, чтобы не прерывался?

Дарья Титаренко Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Есть код на js:
Var win=[ ];
Function open_new_win(){
For (let i=1; i<=3; i++){
Win[i] = window..open("my.html");
alert("111");
};

Собственно, после строчки
Win[i]=window.open("my.html");
Код дальше не идёт. По идее должен вывестись 111, но код просто останавливается. В чем проблема?
(Две точки между window и open стоят только потому, что сюда не получилось написать нормально, в самом коде точка одна)
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81199) 1 год назад
Потому что куча синтаксических ошибок
Саня Семенов Оракул (60424) 1 год назад
Window.open() это самый небезопасный код который
сайты используют для засирания рабочего стола своими вкладками по этому браузеры блочат открытие окна в автоматическом режиме но если вешать на клик тогда они считают что раз пользователь сам захотел значит это не вирусы и разрешают выполнятся скрипту дальше