Кто живет в Оренбурге, узнайте, старые лифты остались или нет, если остались скажите адрес?

Лифты Оренбурга Знаток (440), закрыт 1 год назад
Вообщем получается так, я живу в Оренбурге, я лифтовик который снимает лифты и мне сейчас хочется заснять старые лифты, я их никогда не снимал, я снимал только новые, а мне сейчас хотелось бы заснять старые лифты в Оренбурге скажите адреса если есть старые лифты, я по ним и засниму старые лифты!
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799297) 1 год назад
... ещё удобнее будет, если ты попросишь людей сразу и сфотографировать эти лифты - вообще ничего делать не надо - ни искать, ни бегать по адресам - лежи себе не диване, а твой проект лохи за тебя делают...
Остальные ответы
ANDRE Просветленный (23015) 1 год назад
есть такие лифты
Лифты ОренбургаЗнаток (440) 1 год назад
А раз есть, кидай адреса!