Получу ли я зарплату?

Сергей Красилов Ученик (125), закрыт 1 год назад
С 23 числа я в отпуске,отпускные пришли 19 числа.Получу ли я зарплату за отработанные дни?(зарплата и аванс приходят 10 и 25 числа)
Лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
конечно. Отпускные вычтут в следующую зп, когда месяц будут закрывать
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405801) 1 год назад
25 мая должны выплатить то, что вы заработали с 1 по 15 мая. 10 июня получите то, что заработано с 16 по 22 мая.
если, конечно, всё это с отпускными вместе не выплатили
kusturiza Просветленный (23829) 1 год назад
т.е ты за 4 дня все деньги уже просрал!!!))))
Елена Марк Мыслитель (6319) 1 год назад
могут не выплатить аванс, так как вы пошли в отпуск. хотя это по учету не верно.
10-го должны выплатить итоговую сумму за месяц с учетом аванса и отпускных.