Как добавить символ-разделитель GS в каждую строку в документе в определенном месте?
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли добавить символ-разделитель GS (29 символ таблицы) в каждую строчку в документе каким-то другим способом, кроме ручного? Работаю в NotePade++
Например, исходная строка
0104670149060034215.ML-U3PE1h0I9375CD
нужно в каждую строку перед 93 вставить разделитель GS
Заранее благодарю за ответы!
Автозаменой?
Я не работаю в NotePade++ и понятия не имею, есть ли там Автозамена.
Но, например, в Word-е такой трюк замечательно работает.
Не в курсе, что такое "символ-разделитель GS". В Интернете пишут, что это символ ASCII 29 (как я понимаю, вот такой: ↔ ).
Символы в том же Word-е вводятся зажиманием клавиши Alt и набором кода символа на цифровой клавиатуре (Alt + 29). Ну, или же его можно тупо скопировать и вставить.
Вот результаты эксперимента:
0104670149060034215.ML-U3PE1h0I↔9375CD
В экселе я вставлял разделиттель так =ЗАМЕНИТЬ(A1;32;6;СИМВОЛ(29)&"91EE09"&СИМВОЛ(29))