Коричневая краска на натуральные черные волосы

Григорьев Иван Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Устал от седины и решился на покраску волос. Остановился на коричневом и тут возник вопрос, возьмёт ли коричневая краска для волос натуральные черные волосы?
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214590) 1 год назад
Возьмет... Жена красится в темно-каштановый. Изначально была брюнетка.
Kati LJОракул (54890) 1 год назад
не возьмёт..
Bigbss Искусственный Интеллект (214590) Kati LJ, Берет... Может конечно у нее седины много...
BigbssИскусственный Интеллект (214590) 1 год назад
Ну она меняла, но на примерно тот же тон, только от другой фирмы...
Я в курсе, потому что ее крашу я...
Kati LJ Оракул (54890) 1 год назад
не возьмёт..нужно сначала обесцвечивать..у меня у самой чёрные волосы..а мне хочется выйти на мелирование чёрное с белым, и я выхожу в салоне уже более месяца..
Раиса Раиса Мыслитель (7994) 1 год назад
А чем свои черные не устраивают? Лучше мусульманский цвет волос, чем убитые обесцвечиванием. Седину можно и черным закрашивать.