Можно ли просить купить бабушку вещи подростку, если у него есть деньги?

катерриссо Профи (514), закрыт 1 год назад
мне 14 лет, деньги есть, но тратить на бытовые предметы как носки и расчёска не хочу. Я их трачу на прогулки с друзьями. Можно ли вот так вот пользоваться бабушкой?...
Лучший ответ
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 1 год назад
Ну сам решай тебе бабушка на это деньги и даёт и поверь она все понимает ты ее не сможешь обмануть это мудрые люди видели все. Так что не переживай а лучше будь с ней честен и скажи для чего деньги когда просишь ей будет приятно что ты чесный
Остальные ответы
Иннокентий Мамалюбов Знаток (484) 1 год назад
Да, можно еще отжать у нее пенсию
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 1 год назад
зависит от того, изначально на какие цели тебе давались деньги, если на вещи, то как то стремно их прогудивать
Ra Знаток (288) 1 год назад
Можешь, если вы сам подрабатываете. Если вы ещё не подрабатываете, вы можете сказать бабуле, что вы как ИСТИННЫЙ МУЖЧИНА скоро будете подрабатывать, НЕ смотря на учёбу в школе (гимназии/лицее, военном училище и т.д.) т.е. НЕ смотря на трудности делать всё одновременно и нынешнюю сложную жизнь во всех отношениях, Т ей будет спокойно от таких ваших намерений. Ведь она уже своё отработала и ОбЯЗАНА отдыхать как каждая ЖЕНЩИНА любого возраста. А вы МУЖчина, с 13 лет имеет право подрабатывать, если не зарабатывать. Ищи гениальные, креативные, оригинальные ( т.к. обычными методами деньги трудно заработать) идеи, лайфхаки, проекты ноу хау ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги именно для подростков. Сейчас хоть и тяжелое время. НО ИНТЕРЕСНОЕ. Для подростков есть тоже виды заработков. Может в интернете найдёшь. Главное, жить за СВОЙ счёт уже с подросткового возраста. Так ты станешь подлинным мужчиной. Но зарабатывать надо БЕЗ вреда/без криминала всем живым существам: людям, животным, птицам, флоре. Это ВОЗМОЖНО, Вперёд.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377953) 1 год назад
Бабушка любимому внуку последние отдаст, сама будет есть одну овсянку - хороший поступок со стороны внука?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Нынешний ПОДРОСТОК не нуждается в услугах БАБУШКИ, если у него есть БАБКИ