Формула абсолютной ликвидности баланса, подскажите. В интернете не могу найти!!!

Вика Данилина Ученик (62), закрыт 1 год назад
Не коэффициент нужен, а формула.
Лучший ответ
Edise Volcher Мыслитель (5429) 1 год назад
Ты сам то понимаешь, что просишь?
Остальные ответы
Владимир РА Гений (73383) 1 год назад
Кбл = (Краткосрочная дебиторская задолженность + Краткосрочные финансовые вложения + Денежные средства) / Текущие обязательства

то есть, общая сумма денежных средств + сумма краткосрочных финансовых вложений, указанных в балансе, делится на общую сумму краткосрочных обязательств.