Взлом дискорда CSS

Папитич Профи (717), на голосовании 1 год назад
Не давно взломали мой аккаунт в дискорд по CSS.
Хотел сделать живой профиль а получил хак.
Есть подозрения и даже файл который я откопал благодаря инсайдам что это даже не из за профиля а оформление для BetterDiscord.
К сожалению прикрепить могу только скрины.
Так вот кто знает помогите понять как он это мог сделать.И могу ли я его взломать тоже каким либо образом.
Голосование за лучший ответ
Dima sasiska Ученик (123) 1 год назад
Да можешь а ещё качай программы если они бесплатны с официальных сайтов
Nieren Искусственный Интеллект (209754) 1 год назад
Взлом по CSS......
Бредовее ничего я не слышал.
Если и взломали, то как-то по другому
ПапитичПрофи (717) 1 год назад
файл на скринах этот файл он кинул челу и сказал что по этому файлу он хакнул
Nieren Искусственный Интеллект (209754) Бред
злобная дичь с атомного леса Мастер (2313) 1 год назад
Разве что что вшита сниффер картинка больше никак и то я не знаю сейчас снифер картинки актуальны и смотря во что были упакованы эти стили