Задания по биологии сообщение о любом заповеднике Заб.края

Михаил Горелкин Ученик (179), на голосовании 1 год назад
Задания по миру животных на оценку: сообщение о любом заповеднике Заб.края :1. Год создания2. Виды обитателей (заповедника)3. Природа (растительность)4. Интересные факты
Голосование за лучший ответ
Андрей Ливерко Просветленный (34616) 1 год назад
Уж если ты имеешь доступ к интернету,то не поленись набрать "заповедник Даурский" в поисковике.Нельзя же даже в таких простых вещах надеяться на кого-то.Головой надо работать,а не по клаве стучать .