Как часто лучше делать продвижение сайта (для поисковиков) ссылками? Автопрогон.

Ск Ученик (106), закрыт 1 год назад
Кто-то говорит 1 раз в месяц новые ссылки закупать, кто-то говорит 1 раз в 2 месяца и не чаще
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766689) 1 год назад
Автопрогон ни к чему хорошему не приводит. И да! Он уже лет 7 как не работает.
Остальные ответы
Антон Власов Знаток (286) 1 год назад
Насчет автопрогона тяжело сказать, но в целом самому лучше таким не заниматься. Есть в этом плане Студия Мир https://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo Они занимаются продвижением и могут все как надо вам сделать и результатом думаю вы останетесь довольны.
AFedziukovich Ученик (108) 1 год назад
Зависит не от количества и частоты ссылок а от их качества, качества донора, если и собираетесь купить ссылки, то посмотрите в сторону сервисов продажи ссылок , у некоторых можно посмотреть и показатели доноров.
Марюс Желвис Профи (728) 9 месяцев назад
У меня в большей степени работает крауд-маркетинг.