Где лучше выгоднее доллар на рубль поменять?

евчанский Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217938) 1 год назад
Оставь до сентября. Сейчас народ просто грабят
Владимир РА Гений (73198) 1 год назад
А зачем вам рубль?
Как по мне -самая большая ошибка сейчас продавать валюту за копейки, понимая что курсы тотально искусственные. Почему бы не дождаться нормальных курсов -150-200 рэ за бакс....
Секретный КотОракул (92275) 1 год назад
Естественный тренд можно будет наблюдать только когда ажиотаж вокруг Украины прекратится. Но не факт, что этот естественный тренд будет в пользу рубля.
Владимир РА Гений (73198) Секретный Кот, согласен. Только уже видно что этот период затянется на года - посему центробанку придется открывать время от времени шлюзы чтоб скупать валюту -а пока она будет дешевой то продают ее только хомячки, банки дальше к осени начнут скупать по более дорогой цене и так далее -то есть, держать рубль сильным можно сейчас на понтах что все хорошо и под контролем. Но экономически это совершенно не выгодно - в этом я и ошибся, считал что власти умные и прагматичные и на этой волне наоборот опустят курс рубля до 150 чтоб получить валюту в закрома родины) Они же пошли популистическим путем главное чтоб народу нравилось -а то что оно не выгодно экономике им пофигу. Но долго так продолжаться не может - резервы то ограничены и валюта и в Африке валюта, а рубли и самому можно штамповать.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 1 год назад
150-200? Не дождешься никогда.
Владимир РА Гений (73198) Накопи Денег, да я особо и не жду. И так знаю- реальная цена рубля за 200 рэ. И это на февраль -сейчас куда выше. Но народу нравится такой курс -пусть потешит себя что у него на руках уйма бабла -не понимая, если НЕТ экономики (вот совсем нет, а теперь с изоляцией и вААще идет скукоживание всех процессов (гляньте на реакцию Китая на все это) то ничем кроме обвала рубля /за 200-300/ властям ситуацию не удержать. Власти решили попонтоваться -пусть, только ресурсов то и так нет и главное, неоткуда взять на будущее. Национальная валюта всегда принимала удар ( посмотрите на Турцию которые сознательно пошли на ее падение в два раза чтоб развивать экономику а не понты), во времена кризисов. Россия выдумала очередной свой велосипед - пускай. У меня все в валюте, крипте и золоте. Сплю спокойно.