3Д Max панель под круглые стены

Алина Штырова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Ребят,подскажите,как скруглить панель под круглые стены? и Кака сделать по круглыми углам светодиодную ленту
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185482) 1 год назад
Нарисуй сплайн и выдави его Extrude
Алина ШтыроваУченик (95) 1 год назад
не понимаю как это...
Алина ШтыроваУченик (95) 1 год назад
я подумала самой сделай , обвести лайн ,потом поднять экструдом и потом через коннект сделать эти проёмы, но через коннект не получилось почему-то
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122470) 1 год назад
Модификатор Bend, например. Или экструдирование отредактированного сплайна, как в ответе выше. Как вариант, не экструдирование, а модификатор loft
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 1 год назад
Что-бы было прям совсем-совсем точно, можно из скруглённой стены выделить ребра, конвертировать их в сплайн, а из него уже делать всё что захочется... проще говоря: учите Макс, в нем любой объект можно сделать разными способами (смотри ответ Николай Шмаков).
самолет самолетовИскусственный Интеллект (283643) 1 год назад
Придумал еще метод: выделить сплайн из закругления стены и запустить по нему готовую панель (модификатор Path deform).
самолет самолетов, Куча вариантов. Можно так-же добавить рёбра на 1 см. ниже потолка, выделить новые полигоны и экструднуть:)