Проблема с интернетом.

123321 2131321 Профи (532), на голосовании 1 год назад
Подключился к двум сетям одновременно на ПК. одним через шнур, другой через адаптер wifi.

Как сделать так, чтобы кабельный интернет шёл на браузер, а с адаптера на приложения.
Голосование за лучший ответ
Крутой Гуру (2723) 1 год назад
Катя Якунина, менее минуты назад
Ученик
а как ты пишешь
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158235) 1 год назад
дурак шоле?ты от этого ничего не выигрывает с этого
Тимур Латыпов Профи (774) 1 год назад
Это не возможно. Только если переключаться.
СТАМАК Оракул (73239) 1 год назад
Такое подключение возможно через настройки роутера, но отдельное подключение сайтов - нет.