Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как человек может научиться гарантированно никогда не говорить палевных вещей о его работе?

Александр Жидков Профи (902), закрыт 1 год назад
Как человек может научиться гарантированно никогда не говорить палевных вещей о его работе, даже если он испытывает сильное давление извне?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 1 год назад
Когда человек хоть на что-то жалуется,то в глазах окружающих выглядит глупо и смешно,да и вообще лучше поменьше говорить,а то потом одни сплетни.
Секретный КотОракул (92924) 1 год назад
Причём - исказят информацию ПРОТИВ человека.
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Как человек может научиться гарантированно никогда не говорить палевных вещей о его работе, даже если он испытывает сильное давление извне?