Как заработать деньги

egor gent Профи (730), закрыт 1 год назад
привет хочу обратиться к тем кто знает как заработать деньги несовершеннолетнему(14 лет).
и достаточно много допустим за месяц 100 тысяч рублей.
Лучший ответ
Катя Якунина Знаток (308) 1 год назад
устроиться на работу
egor gentПрофи (730) 1 год назад
14 лет на работу не берут подработок тоже нету живу в поселке городского типа тут вообще ничего нет
egor gent, берут, например я программист
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168172) 1 год назад
занимайся доставкой малогабаритных грузов по разным частям своего города
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158235) 1 год назад
курьер штоле
Zer0 Искусственный Интеллект (168172) Сигизмунд Сигизмундович, ага
egor gentПрофи (730) 1 год назад
не куда идти устраиваться так как живу почти в деревне тут ничего подобного не найдешь
Zorge Оракул (54184) 1 год назад
Нюдсы свои продавай))
Мур КотяПрофи (500) 1 год назад
Где клиентов найти?)
Zorge Оракул (54184) Мур Котя, я первый
Ivan Sabir Сабиров Ученик (39) 1 год назад
Ходи на работу
egor gentПрофи (730) 1 год назад
ну да работа в 14 лет
Даниил Аксёнов Новичок (0) 1 год назад
В интернет есть подработка но она не эффективна. Нужно устроится на работу Яндекс еда. Или кому не будь бухгалтеру.
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 1 год назад
Поищите вакансии техподдержки удаленно с обучением, сразу платить 100 000 Вам не кто не будет конечно, вакансии начинаются от 15 000р.

Если что то любите, или увлекаетесь, например любите копм. игры, можете написать разработчику, возможно им требуются консультанты/ те кто ведет группы, соц. сети.
Andrei2000 Мыслитель (8382) 1 год назад
я в 11 лет машины мыл) щас это наверно была бы сотка с машины. 500 в день. 15000 в месяц. Как минимальная зарплата)
Александр Болоков Мыслитель (8783) 1 год назад
Курьером или шантажом
ZorgeОракул (54184) 1 год назад
Кидаешь мне 500рублей или твои голые фотки попадут в интернет