Как зайти в Твиттер?
Чет все ссылки нерабочие, даже с VPN. Вы как заходите?
Если вы находитесь в России и Twitter не работает в нормальном режиме, открывается очень медленно или вовсе перестаёт открываться, то с большей долей вероятности это последствия «замедления» или полной блокировки ресурса Роскомнадзором.
Если twitter.com не работает и сайт либо грузится слишком долго, либо получить доступ к сайту невозможно, есть несколько решений:
1. VPN
2. VPN расширения для браузера
3. Смена настроек DNS
4. Браузеры с VPN
5. Чистка кэшa браузера
https://www.vpnscanner.com/tvitter-ne-rabotaet/#
.

не захожу, делать там нечего.
а зайти, Browsec в помощь
Все заходит Toggle Proxy WebExt

у меня тоже были проблемы с твиттером, все ссылки мёртвые были, через разные vpn пробовал, фиг. потом нашёл hixxxx.name и вроде зайти нормально стало, трафик не режет и ip скрывает, заходить легко и быстро теперь с пяти устройств одновременно.
два надежных проверенных способа для обхода блокировки https://dzen.ru/a/Zz7LbTzjlkJ6VDqk для приложения, для браузера и телефона