Помогите с кодом в HTML

Андрей Струков Ученик (100), на голосовании 1 год назад
С помощью формы, размещенной в отдельном файле HTML создать группу

переключателей, которая позволяет выбрать один из 3 городов: Воронеж,

Курск и Липецк . Написать файл сценария PHP, который выводит сообщение:

«Ваш город (название)».
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
если название города берется из формы выбора, смысл рнр подтягивать
Петр Алексеевич Оракул (81215) 1 год назад
Кнопку еще какую-нибудь добавить, чтобы по нажатию отправлять форму
Андрей СтруковУченик (100) 1 год назад
вообщем мне надо чтобы после того как я отправил было написано «Ваш город (название)».как это сделать ?
Петр Алексеевич Оракул (81215) Андрей Струков, в php не шарю, это можно через JS сделать. Добавить инпутам value="Воронеж/курск", добавить под формой пустой <p> и написать в JS файле