Где можно получить консультацию по инвестированию

Владислав Егоров Ученик (93), закрыт 1 год назад
Не в курсе, где получить консультацию по инвестированию, поэтому просто задам вопрос людям. Куда можно без особых рисков положить деньги и получить хоть какой-то доход.
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92928) 1 год назад
Практически без риска - депозиты в банках, которые входят в систему страхования вкладов. Сейчас дают хорошие проценты.
Остальные ответы
/ Мудрец (12681) 1 год назад
В телеграм izistep.
Иван РублевПросветленный (30739) 1 год назад
Вообще пусто в канале.Чему там наконсультирует ? :)
/ Мудрец (12681) Иван Рублев, это не канал. Вот здесь расписано, плюс, объявления бывают по ситуации. vk.com/investfund420
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
зависит от суммы, от некоторых сумм в крупных брокерских компаниях закрепляют индивидуального менеджера, который и консультирует...
Владимир РА Гений (73383) 1 год назад
Вложитесь в криптовалюту, предварительно изучив хотя бы азы (чтоб не истерить при просадках, которые неизбежны при любых занятиях инвестированием).
Риски такие же как и в банки - которые не являются надежными вложениями (в отличие например от гособлигаций), так как банки лопаются - их не сможет застраховать АСВ так как само в долгах у ЦБ. Но преимущество криптовалют что ВСЕ от А до Я контролируете вы сами а не какие то чужие дяди верящие чиновникам (от ЦБ и прочих контролирующих органов) а не реалиям жизни.
Амилия Ревунова Ученик (145) 1 год назад
Во-первых, риск есть всегда, без рисков никуда не выйдет вложиться. Во-вторых, эту тему стоит глубоко изучить, сейчас полно разного рода семинаров по поводу инвестирования. В-третьих, заведомо проигрышная позиция у вас - хоть какой-то доход. 2 рубля - это тоже доход, устроит он вас?! Я достаточно приличный доход получаю от вклада в ita-lab.com, может и вас устроят их условия, посмотрите.
Алексей Филиппов Ученик (102) 1 год назад
Инвестирование - это всегда риск. Без риска - это вклад в банке. Ну или я вот в ренессанс жизнь на смарт вложил на 3 месяца. Тоже без рисков и процент 22,5 годовых