Что сейчас популярно в одежде?

Вика Душенко Знаток (283), закрыт 1 год назад
Крапинка? Полоски? Готика? В последнее время замечаю, что молодёжь всё чаще ходит в клетчатых вещах, комбинируя их с оверсайз. Это модно?
Лучший ответ
Эдери Просветленный (41272) 1 год назад
Молодежь любит эпатаж, поэтому и одевается так смешно и нелепо. А повзрослевший человек должен следовать вкусу, а не моде)
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (45322) 1 год назад
Трико
Серёжа МолодецПросветленный (45322) 1 год назад
Еду на велосипеде) федя надо мной жжужит))
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125841) )
Серёжа МолодецПросветленный (45322) 1 год назад
Сердце матроское своё возьмёт)
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125841) 1 год назад
телогрейка,ватные штаны и папаха с красной лентой
Серёжа МолодецПросветленный (45322) 1 год назад
Балалайку забыл)
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125841) не нужен маузер через плечо папаха же на голове,а не кепка
Серёжа МолодецПросветленный (45322) 1 год назад
Пулемёнтная лента крест на крест меня, защищает как будто броня.) Эх балалака .....
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125841) Серёжа Молодец, )))
артур пирожков Мудрец (15853) 1 год назад
сейчас молодежь носит оверсайз, какие-нибудь кроссовки и черные вещи
Диана Гордиенко Ученик (150) 1 год назад
Одежду следует выбирать по своему личному стилю, а не по моде. Ну а так в основном ходят в широких джинсах-трубах, футболку с рукавом по локоть и тд... Сама так хожу:)
oum oumГуру (3079) 1 год назад
"Трубы парохода модные в любое время года" - кто-то пел.
Анна Мыслитель (6813) 1 год назад
да. клетка и оверсайз в моде. а ещё спортивка. спортивка давно уже.
самый топ-платье с кроссами сочетать
ещё панамы в моде.
в общем одевайте платье, под него кроссы, панаму, и балахон какой нить. и рюкзак офф вайт. и будете в топе
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214937) 1 год назад
Я за стиль "Бохо". Всё натуральное. Хлопок, лён, натуральная кожа, кружево, вышивка, деревянные или перламутровые пуговки, даже из кокоса.
Не заморачиваясь:Лоскут льна тончайшего и за вечер шедевр можно сотворить. Главное, лён-лечебный. В помощь:Мастер-классы. Много идей, вдохновения для творчества.