Влюблена в соседа, но судьба разводит

Sasha Sam Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Разводит ли нас судьба? Я стараюсь всегда выглядеть хорошо, даже стала больше стараться. Но мы с ним постоянно разминаемся, видимся в итоге, раз в три месяца, хотя живём на одной площадке. У меня еще не выходят окна на сторону подъезда, поэтому не могу его видеть. Например, я вышла в магазин в субботу в красивом платье, его машина еще была припаркована, а вернулась из магазина -- его машины уже нет. И очень часто так. Значит ли это то, что судьба разводит? Или надо как-то отпустить желание, расхотеть?
Голосование за лучший ответ
Ленча Просветленный (25739) 1 год назад
конечно да, это судьба вас разводит. отпустите желание ему понравиться
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140939) 1 год назад
А попросить по-соседски настроить винду или прогу..!? чтобы зашёл..!? и угостить своим нектаром из гормонов..!
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 1 год назад
Мне сложно в таком вопросе). У меня Сосед всегда останется в статусе Соседа.