Пролапс митрального клапана и спорт?

Алексей Артемов Знаток (427), закрыт 1 год назад
Можно ли учавствовать в ГТО при пролапсе митрального клапана сердца?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 1 год назад
Данный вопрос нужно уточнять только у кардиолога, а не здесь на Ответах, потому что у каждого пациента всё индивидуально.
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52636) 1 год назад
Спорт не лечит, спорт колечит. Занимайся фискультурой, а не соревнованиями.
Яzva Искусственный Интеллект (121837) 1 год назад
какая степень пролапса и какая регургитация
Алексей АртемовЗнаток (427) 1 год назад
2 степень
ЯzvaИскусственный Интеллект (121837) 1 год назад
2 степень и регургитация 2?
тут уже только после консультации с кардиологом
Алексей Артемов Знаток (427) Яzva, а так если не насиловать себя, как считаете, можно ли попробовать?