Как перебороть ностальгию по работе?

Женя Кот Новичок (0), закрыт 1 год назад
Переехал в другой город, сменил работу, вот уже почти месяц живу в другом городе, а все равно очень хочется обратно на ту, старую работу, в тот коллектив. Как перебороть это состояние?
Моя новая работа в принципе неплохая, но по той скучаю сильно.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253205) 1 год назад
Время лечит) Или привыкните со временем к новой работе или, если она Вами не подойдёт, найдёте новую, которая будет нравиться. Коллектив, в основном, вообще явление переменчивое. Сегодня работают, завтра увольняются.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176825) 1 год назад
Потерпи. Это пройдёт ровно через половину того срока, что были отношения с коллективом.
Кент Искусственный Интеллект (100864) 1 год назад
Если хочешь поработать ляг поспи и всё пройдет
Андрей --- Оракул (52900) 1 год назад
Со временем пройдёт наверное, но у самого такое есть. Мы же люди, воспоминания не сотрёшь, и не только по работе
Сергей Косорук Оракул (67610) 1 год назад
Ни как. Постарайся подружиться с новым коллективом - это единственный способ побороть ностальгию.
Виктория М. Просветленный (27065) 1 год назад
Найдите другую работу, с более молодым/веселым коллективом, либо работу поинтереснее и поинтенсивней. Иначе начнете делать то, что здесь советует Наташа С.)))
Stasy Мыслитель (9875) 1 год назад
Нужна более сильная эмоция.