Если ТикТок не доступен для постинга, куда выкладывать короткие смешные мультики? 20-30 секунд каждый

Lika Voronina Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Ютуб сейчас не рассматриваю из-за блокировки Google рекламы и следовательно практически невозможного продвижения. Что посоветуете конкретно для такого типа контента?
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 1 год назад
Инстаграм или Вк.
АтомуЛи ЯдалаУченик (120) 1 год назад
Инстаграм? А его что разве опять разрешили в РФ???
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) АтомуЛи Ядала, нит
АтомуЛи Ядала Ученик (120) 1 год назад
Яндекс дзен! Туда все эти ролики сейчас заливают.
Авто Д @ у l-l Ученик (158) 1 год назад
Вроде взрослый человек, а такой х3рней занимаетесь!
АтомуЛи ЯдалаУченик (120) 1 год назад
Она так зарабатывает!
АтомуЛи Ядала, уже не зарабатывает
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Можно и тик-ток выкладывать спокойно, я же выкладываю
Lika VoroninaУченик (33) 1 год назад
Как? Столько информации перечитала, но до сих пор ничего вразумительного по этому поводу не услышала. Буду очень благодарна
Не может Быть Мудрец (18514) Lika Voronina, Входим в тик ток через гугол на телефоне, не в само приложение, а именно через "вход", там сразу выскочит окошко загрузки, включаем VPN (я пользуюсь Thunder VPN - бесплатный), загружаем видео (может подвисать немного), в названии ролика удаляем все ненужное и пишем свое. Нажимаем "опубликовать", отключаем VPN, заходим уже в приложение само и радуемся загруженному видео
sashaМыслитель (5562) 1 год назад
Из России видны только видео, загруженные из России. И они все старее начала марта. Поэтому следует просто сообщить вашим зрителям через другие средства, что для просмотра ваших роликов нужно использовать VPN. И самой выбрать любую страну по вкусу, кроме России и Украины и загружать все видео "из нее" (через VPN). Аккаунт нужно создать новый, сделав вид, что вы живете в выбранной стране. Между странами лучше не бегать, а то TikTok вас вычислит и заблокирует загрузку или даже весь аккаунт.
Shadow Мудрец (10643) 1 год назад
можно выкладывать для души и не ради денег
Berty Мастер (1084) 1 год назад
Likee, yappy (если правильно написала) и другие аналоги
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Создайте Белорусский аккаунт и оттуда загружайте свои ролики. Если есть 1 тыс лайков участвуйте в Стримах
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) 1 год назад
Создайте свою группу, пригласите туда друзей и выкладывайте себе на радость и другим!
Бараш Гуру (2697) 1 год назад
В инете же куча способов как выкладывать ролики в тт
Сэмик Диас Ученик (132) 1 год назад
Можно выкладывать либо в Yappy либо в YouTube либо в Telegramm либо же просто обойти запрет с помощью ВПН.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 1 год назад
В корзину. Потом можно выполнить функцию "Очистить корзину".