Css Адаптивность сайта

Hu Uh Ученик (140), на голосовании 1 год назад
кароч, я уже несколько дней не могу решить эту проблему, вобщем, если использовать медиа запросы, и указывать дизайн на разных разрешениях экрана, то ведь, и на телефоне и на планшете может быть одно и тоже разрешение экрана, а планшет, он же больше, и дизайн снова портитя, ниже будут фотки моей меню, и того, как она должна выглядеть на планшете , вот я вроде как сделал эту менюшку, и если я укажу все в %, то вроде как все будет норм на телефоне, но ведь на планшете все должно выглядеть немного по другому, и с медиа запросами также, что мне делать? можно как-то указывать дизайн, по другому, чтобы это не портило мне дизайн?
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Мастер (2313) 1 год назад
Hu UhУченик (140) 1 год назад
а разве это поможет в моем случае? я никак не могу понять, но ведь 992 px может быть и на телефоне и на пк и на планшете, но там пишут что 992px это обязательно средний размер