Всем привет! У меня вопросик. А как зовут Anime-девушку с синей кожей, с четырьмя руками и в белом костюме ведьмы?

Pixel_Angel ™ Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Soc91 Мудрец (17695) 1 год назад
Ведьма Ренни - это персонаж из игры "Elden Ring".
Остальные ответы
Валерий Комзараков Просветленный (32826) 1 год назад
Эт не аниме девушка. Ее прототип Кали индийская жестокая богиня. Встреча с которой ни чего хорошего не сулит. По рубит на мелкие куски. Мне кажется ее характер схож с женщиной духом из сериала "любовь, смерть и роботы" джибаро