ЦБ РФ скупает доллары, значит последуют меры по удорожанию доллара, а это

Undefined Искусственный Интеллект (155371), закрыт 1 год назад
как только Набиуллина разрешит мелким экспортерам не продавать валюту, а крупным продавать только продавать только 50%
Лучший ответ
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 1 год назад
наверное. сейчас мстим байдену, но это не выгодно надо ронять цены, а при этом упадут налоги
Владимир РА Гений (73473) 1 год назад
ЦБ начал скупать валюту....но опять же через финансовых посредников, делая видимость рынка и давая заработать всем кому не лень но не государству. А мог бы напрямую у экспортеров.