Творожистые выделения у девушки во время защищенного па это говорит о беременности?

Steve Roitman Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Во время па с презервативов на 12 день цикла у девушки я обнаружил творожистые выделения, семяизвержения не было, у неё был 1 день задержки, сама говорит что чувствует себя так же как всегда при месячных стоит ли беспокоиться по поводу беременности?

Дайте пожалуйста развёрнутый ответ
Голосование за лучший ответ
Антискрепа Оракул (96662) 1 год назад
Нет, это молочница
Steve RoitmanУченик (144) 1 год назад
а к чему молочница введёт и от чего она?
Антискрепа Оракул (96662) Steve Roitman, это грибы кандиды. Почитай в интернете
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
Обычно белый творожистый осадок имеет хлорид серебра. Ментше дарите ей серебра она его ест.
Кристина Адиканова Гуру (3973) 1 год назад
Это овуляция, последние дни
oleg hlutkov Оракул (83219) 1 год назад
даже если и беременна, пусть терпит, не рожает до тех пор пока вам ребёнок понадобится
виталий Профи (772) 1 год назад
как вы надоели со своими выделениями на этом сайте
oum oum Гуру (3081) 1 год назад
творожистые выделения это грибы. Спринцуйтесь содой
ирина константинова Искусственный Интеллект (155048) 1 год назад
12 день цикла и один день задержки - это цикл 11 дней что ли?! Молочница.
Steve RoitmanУченик (144) 1 год назад
На 12 день цикла был па и на 31 день с учётом одного дня задержки цикла пошли месяки