Покупка товара оптом

dang mast Ученик (95), закрыт 1 год назад
а если покупать оптом то платить за каждый товар?
Лучший ответ
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 1 год назад
да за каждый только дешевле
Остальные ответы
oum oum Гуру (3085) 1 год назад
много одинаковых товаров
Елена Марк Мыслитель (6317) 1 год назад
Опт – это продажи/закупки больших партий товаров с целью дальнейшей их переработки или использования для розничной торговли.
Розница – это продажа товаров непосредственно потребителю.
то есть, оплата за опт - оплата по каждому наименованию оптового товара, а не за единицу..
Олег Родимов Ученик (102) 1 год назад
Да, так же и оплачиваешь каждый товар, который приобретаешь. Просто благодаря оптовой закупке, каждый отдельный товар обходится дешевле, чем при покупке в розницу. Причем, это работает и у нас, с с закупками за границей. Мы так закупаем товары из индии оптом , тоже по оптовым ценам.