Разнообразие или деньги должны быть в приоритете у детей? (Обучение навыкам)

Svetko-konfetko Оракул (66333), закрыт 1 год назад
- Буду учить 3д-моделирование. Там много денег платят! (150 баксов за пару часов)

- Его надо слишком долго учить и постоянно практиковаться , чтобы дорасти до проф.уровня.
В твои 14лет лучше пробуй разные навыки и узнавай, что тебе больше по душе.....От 3д-макса голова пухнет - ты можешь его возненавидеть

- Нееее! Я хочу ДЕНЕГ.....а там уже буду смотреть, когда бабла заработаю.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 1 год назад
Если дело не нравится - обучение не выдержишь, так что не получишь ничего по деньгам. Так что в приоритете интерес к делу
А сколько этот интерес может продлиться - зависит от возраста. Чем старше человек, тем дольше
Остальные ответы
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 1 год назад
я тоже денег хочу я в 12 лет делаю на заказ 3д персонажей у меня получилось)
Dr. Malahoff Просветленный (22447) 1 год назад
Разнообразие денег - тоже не исключение из правил.