Существует ли малая организация (предприятие) которая занимается машиностроением?

Александр Курило Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Artem Zogeron Мыслитель (7189) 1 год назад
Может быть, но навряд-ли
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 1 год назад
в чем проблема? Кто мешает коллективу из 10 человек собирать, например, мотоблоки для садоводов?
Valamir Просветленный (29919) 1 год назад
А России они все малые предприятия. Среднее количество работающих не превышает 200 человек.
Драгомир Бутулисов Оракул (84375) 1 год назад
"Всего отрасль насчитывает 40 000 предприятий, из которых 2 000 – наиболее крупные. Структура машиностроения России включает в себя: 19 комплексов по различным направлениям, свыше 100 подотраслей и ряд отдельных предприятий узкого профиля."

Источник: https://yandex.ru/search/?text=машиностроение+россия