Группа на фоне башен сооружений-где-что?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Александр Гений (65321) 1 год назад
Милуоки, штат Висконсин, США

Часовня на Кладбище Голгофы

Часовня была построена в 1899 году из кремового городского кирпича и украшена каменной отделкой. Вход украшен арочным портиком с известняковыми колоннами, а три полусферические апсиды обрамляют три другие стороны.

Часовню венчает восьмиугольная башня с островерхой крышей и окнами.

Архитектор - Erhard Brielmaier

Кладбище Голгофы было жемчужиной в ландшафте Милуоки с 1857 года.

http://www.milwaukeeindependent.com/photos/friends-of-calvary-cemetery-work-to-save-a-milwaukee-treasure/

https://en.wikipedia.org/wiki/Calvary_Cemetery_(Milwaukee)

Продолжение в комментарии.

Добрый вечер!
АлександрГений (65321) 1 год назад
О кладбище

Кладбище Голгофы - старейшее из существующих католических кладбищ в Милуоки, штат Висконсин. Принадлежащий архиепархии Милуоки, оно является последним местом упокоения многих ранних влиятельных фигур города. В 1981 году кладбище было объявлено достопримечательностью Милуоки.

Викторианский пейзаж площадью 75 акров (30 га) и примерно 80 000 погребений содержит множество богато украшенных статуй, склепов и памятников.
АлександрГений (65321) 1 год назад
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) Александр, спасибо!...ну да..подобные рок.группы часто снимаются на фоне таких мест..обычай видимо...жаль-последнее фото не открылось в комментах...ещё раз спасибо!...
Остальные ответы
Arkadiy Parovozov Мыслитель (8498) 1 год назад
Милуоки, штат Висконсин.