Можно ли постоянно зарабатыать на форексе? С нормальным депозитом и манименеджментом?

Olga Uspenskaia Знаток (300), закрыт 1 год назад
Можно ли постоянно зарабатыать на форексе? С нормальным депозитом и манименеджментом?
Лучший ответ
Пилигрим Пилигримов Мыслитель (6279) 1 год назад
Да, можно.
Но только в первые 2 года будете сливать, А через 3-4 года появится стабильность.
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101176) 1 год назад
если ты банк, который предоставляет услуги форекса то можно зарабатывать постоянно.
Olga UspenskaiaЗнаток (300) 1 год назад
А какие банки предоставляют такие услуги?
Денис Искусственный Интеллект (101176) Olga Uspenskaia, раньше ВТБ, но сейчас не знаю, альфа, сахо.
kusturiza Просветленный (23829) 1 год назад
не просто можно а нужно!!!!
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Можно.
(20 лет на рынке)