Ваш среднемесячный заработок на форекс за последний год?

Olga Uspenskaia Знаток (300), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 1 год назад
(Пожимает плечами) Я похож на придурка, который верит в эту афёру по разводу лохов? :-\ Да и зчем, когда есть более надёжные способы заработка. К примкеру, инвестиции или просто игра на бирже.
kusturizaПросветленный (23826) 1 год назад
чувак ну ты реально похож на того про кого написал!!! ибо в твоей писанине ты противоречишь сам себе. прочти еще раз и подумай)))
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) kusturiza, ну и в чём я себе противоречу? Форекс - никакая не биржа, а тупо международная "барахолка" по спекуляции валютами. А так как Форекс по-сути ни с какими производствами не работает, а просто играет на курсах валют, то выигрыш одних - это проигрыш других. Соответственно, единственный источник "питания" для Форекса - это постоянный приток свежего бабла, которое кто-то вбросил! ;-)
Остальные ответы
skapunker Просветленный (30489) 1 год назад
форекс вообще не про заработок
Пилигрим Пилигримов Мыслитель (6279) 1 год назад
Около 3% в месяц. Это простое деление, а не сложные проценты.