Вид башни сооружений-где-чем значимо?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 1 год назад
Фонарь ближнего плана -знак звёздного месяца...видимо имеет значение...
Дополнен 1 год назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
fru krok Мудрец (15626) 1 год назад
Грозный, мост через Сунжу между проспектами имени Ахмата Кадырова и В.В.Путина
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 1 год назад
Спасибо..что-то никакой информ.не написали про мост..в коммент...
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 1 год назад
Л.О. лишь за местонахождение...в след.раз такой ответ скроется...