Муж контролирует мою учебу, как его отучить от этого? И это нормально?

Анна Воробьева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
У меня последний год в университете. И мне не удавалось пару раз сдавать отчёт по практике, все время преподавателю что-то не нравилось, чего-то не хватало. И вот в третий раз, чтобы сдать отчёт по практике, с мужем мы поговорили, что я перед отчётом предоставлю руководителю презент, чтобы поднять ей настроение.Муж предложил сказать преподавателю , что вот недавно у меня была свадьба, и я предоставляю ей какой-то презент ( ну конечно же, я должна была это сказать как-то красиво). Но я растерялась , когда подошла к руководителю, и в итоге сначала отчет дала , преподаватель опять сказал на ошибки , в итоге принял и поставил мне 4. И только потом на прощание я предоставила руководителю презент.А мужу сказала, что предоставила в начале презент, а то он любит обижаться , когда не по его, ведь это была его идея, его совет , он дал мне деньги для этого. В итоге он не до конца поверил , что я в начале дала + к тому начал возмущаться почему мне 4 она поставила, а не 5. И мы поссорились . Он сказал, мол переживает за мои оценки . Но мне такой контроль не нужен. Как же это донести до него?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197908) 1 год назад
Сначала, секс, потом разбежались по своим делам в пределах квартиры!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198286) 1 год назад
не надо ничего доносить и перевоспитывать- скажи: вы как собираетесъ жить?
если ты уже вреш и ему и нам??ну, пронесло, а в следующий раз ты впоймаешся!!
-ты на мелочи учишся а на крупном спалишся!!
в тюрьме сидят не за то что украл,- а за то что впоймался!!!
P.S.-да университетка ты слабая и писать не умееш.. кто вас учит и зачем??
Анна Воробьева Ученик (95) 1 год назад
А ты писать умееШ?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198286) Анечка главное то не мои ошибки-а твои!! главное донести смысл, чтоб ты поняла что я хотел сказать.-- а пишу я через переводчика так что не очень то ругай- да, я еще и не русский и никогда небыл в России.