Кто проходил обучение в альфабанке, торговле на рынке. Какое впечатление?

Olga Uspenskaia Знаток (300), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
Вы про брокерский счет?
Olga UspenskaiaЗнаток (300) 1 год назад
да
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Olga Uspenskaia, это просто основы для новичков. Зачем вам?
Остальные ответы
kusturiza Просветленный (23823) 1 год назад
если оно бесплатное то проучитесь- получите основы торговли. если платное то нах, это все есть в интернете и бесплатно,единственное что времяни больше займет.
Изуми Шиничи Мыслитель (7595) 1 год назад
Не проходил обучение, но слышал только негатив, собственно как и о самом банке, что и сам могу сказать