3 года назад
от

Как узнать жив человек или нет, по фото (можно другим эзотерическим способом)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А чё кажется что умер человек?

С помощью мантических инструментов (Таро, оракулы, маятники и т.д.), энергетически можно считать по фото, мне лично бывает достаточно посмотреть на фото, чтобы почувствовать, что человек неживой. Кто-то руками чувствует разные ощущения (тепло, холод, покалывание), кто-то по глазам видит и понимает. Способов есть множество, зависит только от того, каким из них владеет практик, который будет диагностировать состояние человека.

Рамки, маятник.

Можно по его фотографии