Кто работал промоутером или продавал сим-карты на промо-стойках. Расскажите о заработке

dsggaue dsggaue213 Ученик (129), закрыт 1 год назад
Всем привет. Сейчас конец учебного года, и у меня появилась цель заработать до конца июня 10к рублей. И я хотел спросить у людей, кто работал расклейщиком листовок, или за промо-стойкой кто в среднем больше заработает за месяц? (За промо-стойкой платят за кол-во продаж как написано в объявлении)
Лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (51582) 1 год назад
"расклейщиком листовок, или за промо-стойкой"
Второе. Даже стоять за стойкой не обязательно.
dsggaue dsggaue213Ученик (129) 1 год назад
ну, а если я ничего не продам за это время? У людей вроде давно все эти симки етсь
Devil Black Pro Оракул (51582) dsggaue dsggaue213, в коммерции и в серых схемах, симки лишними не бывают. Найди того, кто купит оптом, на любые валидные данные заполняешь договор, сливаешь и берешь свой процент за предоставленную анонимность.
Остальные ответы
Малина Сладкая Просветленный (27241) 1 год назад
Можно знакомым продавать,график свободный продаёшь определенное количество симок получаешь деньги и свободен