Вот отучусь я на специальность строительство и эксплуатация зданий, техник строитель, чё потом я буду делать на стройке?

нога администратора. Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Кто знает? по факту?

В чем отличие от обычного разнорабочего?
Голосование за лучший ответ
Юрий Хитрых Знаток (464) 1 год назад
cтроить таскать кирпичи и шлакоблоки клеить
Виталий Ц Ученик (49) 1 год назад
будешь многоквартирные дома строить
только учись хорошо
нога администратора.Ученик (95) 1 год назад
я не хочу строить муравейники....
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) нога администратора., Бирск построишь рядом с Новосибирском))
Сергей Просветленный (49079) 1 год назад
Люлей раздавать гастарбайтерам.
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
Работу искать сначала) а потом обычным строителем. Дослужишься до прораба, станешь командовать и принимать работу.