Где можно найти ответы на огэ по математике 40 регион? Нигде найти не могу...

SUPERZZQE Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Где можно найти ответы на огэ по математике 40 регион? Нигде найти не могу...
Голосование за лучший ответ
You Ученик (6) 1 год назад
Обычно в вк группах бывает
Максим Werner Мастер (2209) 1 год назад
Ты их и не найдёшь. Из года в год многие ученики надеяться на ответы, самые отчаянные даже покупают, но всё тщетно. Ответы всегда левые. А вообще экзамен очень лёгкий, в этом году прямо примитивный. Каждый сдаст.
Вениамин Крапивин Ученик (81) 1 год назад
нет нихрена.. нужно готовиться самому.
В телеге теоретически можно найти группы которые якобы подскажут .
Но на практике нифига подобного...
Оля Абаева Ученик (107) 1 год назад
40 регион, нигде нету ,сегодня сама писала ...